Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования в городе Москве - муниципального округа Северное Бутово
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 67

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
41Пинчук Андрей Валентинович16.09.1974Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
42Цыбулин Роман Александрович17.01.1982Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
43Агаджанян Армен Шагенович31.05.1977Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
44Агаджанян Армен Шагенович31.05.1977Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
45Беседин Александр Юрьевич19.04.1986Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
46Волков Александр Вячеславович30.04.1989Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
47Галой Наталья Юрьевна26.11.1981Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
48Герман Светлана Ивановна24.09.1958Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
49Денисов Артем Олегович30.07.1992Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
50Дроздова Елена Юрьевна16.01.1970Самовыдвижение 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
51Дрынкина Галина Леонардовна13.04.1968Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
52Евдокимов Алексей Николаевич18.08.1986Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
53Жебель Михаил Сергеевич04.10.1985Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
54Зориков Кирилл Олегович06.04.1997Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
55Иванов Денис Викторович21.11.1988Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
56Ильин Павел Станиславович04.09.1983Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
57Косорукова Елена Валентиновна16.11.1964Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
58Малютина Мария Андреевна16.09.1995Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
59Маркин Руслан Ростиславович20.10.1960Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
60Муравьева Елена Владимировна19.12.1965Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]